Отзывы о шине Triangle ReliaX TE307
Отзывы о шине Triangle ReliaX TE307
Сначала новые
- КонстантинИз города:КрасноярскСрок использования:Меньше месяцаЧастота использования:ЕжедневноКомментарийСрок эксплуатации один день :) после старых убитых кордиант, как в сказку попал. Тихая не тихая, опять же с чем сравнивать, для меня тихая. Наконец то автомобиль не тянет в левую сторону из-за неравномерного износа кордиант. Пока доволен. Летом планирую в деревню и много гравийной дороги, посмотрим, как они себя покажут.Я рекомендую этот товар1008.05.2026Итоговая оценка:Управляемость и сцепление:
- михаилИз города:ХабаровскСрок использования:Меньше месяцаЧастота использования:ЕжедневноКомментарийочень, очень шумная. ещё раз не купил бы0125.04.2026Итоговая оценка:Управляемость и сцепление:
- АлександрИз города:МоскваСрок использования:Меньше месяцаЧастота использования:ЕжедневноКомментарийНа самом деле шины очень понравились, за эти деньги много от нее не ждал нооо.... Она по всем параметрам лучше чем Кордиант, честно, вот вам крест, мягкая, тихая, дорогу на 180 кмч держит, на сухую и мокрую держит, управляемость отличная. Про ее ресурс я ничего не знаю, на сколько ее хватит, но могу сказать точно что эта резина лучше чем Кордиант, Кама, виати, и Белшина во много раз. За зиму не знаю.Я рекомендую этот товар4023.04.2026Итоговая оценка:Износостойкость:Управляемость и сцепление:
- НатальяИз города:МоскваСрок использования:Меньше месяцаЧастота использования:ЕжедневноПреимуществаХорошая резина, едет уверенно как по мокрому асфальту, так и по сухому, по грязи тоже ведет себя уверенно, про износостойкость говорить пока рано еще мало проехала дальше будет видно.НедостаткиНе найденоКомментарийУ нас 21 апреля выпал на даче снег по щиколотку, я на этой летней резине уверенно выехала и доехала до точки Б. Долго выбирала резину и ни чуть не жалею что взяла эту, она не шумная, на не ровной дороге ведет себя отлично.Я рекомендую этот товар4021.04.2026Итоговая оценка:Износостойкость:Управляемость и сцепление:
- КириллКомментарийХоть и эконом, но вполне стабильные и надежные для обычных городских дорог. К моему стилю вождения подходят.Я рекомендую этот товар2020.04.2026Итоговая оценка:Износостойкость:Управляемость и сцепление:
- ВадимИз города:МоскваСрок использования:Меньше месяцаЧастота использования:ЕжедневноПреимуществаТихая, хорошее сцепление и управляемость.НедостаткиПока не выявил.КомментарийШина достаточно тихая, не на уровне лучших образцов, но все же! Управляемость хорошая. По износостойкости пока сказать нечего, меньше месяца в эксплуатации.Я рекомендую этот товар3013.04.2026Итоговая оценка:Износостойкость:Управляемость и сцепление:
- МммИз города:ВолгоградКомментарийВопрос об износостойкости лишний это надо оценивать когда пройдет года два а не после покупки новых. Шины конечно шумные очень если сравнить с нексен которые стоят на хендай с завода . Так уж на управляемость не проверял но вроде не чего в поворот дал не газку держит по луже пролетел пробуксовки не былоЯ рекомендую этот товар1112.04.2026Итоговая оценка:Управляемость и сцепление:
- ДмитрийИз города:МоскваСрок использования:Больше годаЧастота использования:Несколько раз в неделюКомментарийДля бюджетного сегмента очень хорошо себя показала. Приятно маневрировать, все четко, руля слушаются.Я рекомендую этот товар3028.03.2026Итоговая оценка:Износостойкость:Управляемость и сцепление:
- СергейИз города:АзовСрок использования:Больше годаЧастота использования:ЕжедневноПреимуществаПо износостойкости могу сказать только на основе использования на другом авто - износ средний, ближе к слабому, за 2 сезона использования. Резина по мягкости, шумности практически та же Yokohama BluEarth-Es ES32 205/65 R16. Более износостойкая. Использовал Yoko параллельно на Hyundai Creta, а Triangle на другом авто. Пробег за год 15-17 т км. За сезон около 9 т км на летних. Управляемость/сцепление с дорогой на асфальте сухом и мокром очень хорошая. И по грунтовке идёт хорошо. Мелкие неровности сглаживает приятно. Отбалансировалась на литых дисках неплохо - по 25 г на 2 колеса и 30 на два других.КомментарийОчень неплохая резина. Беру уже второй комплект, теперь на другой авто. Свежая по дате производства.Я рекомендую этот товар11117.03.2026Итоговая оценка:Износостойкость:Управляемость и сцепление:
- МаксимИз города:МоскваКомментарийНормальные шины. Меня устраивают, плюс и цена такая. По грязи не супер комфортно получается, но в целом стабильные и ходимые. Да и износ пока не наблюдается быстрый. Считаю, что оптимально.Я рекомендую этот товар8125.08.2025Итоговая оценка:Износостойкость:Управляемость и сцепление:
- АлександрИз города:МоскваЧастота использования:Несколько раз в неделюКомментарийПользуюсь приобретенными тут летними шинами уже третий месяц, доволен. Резина немного шумновата, держит дорогу достойно. Качественные и недорогие шины, едут мягко . Сцепление с дорогой отличное, конечно лучше когда сухо на дороге, но и в дождь всё хорошо.Я рекомендую этот товар4415.05.2025Итоговая оценка:Управляемость и сцепление:
- ИгорьИз города:ЕкатеринбургСрок использования:Больше годаЧастота использования:ЕжедневноКомментарийПользуюсь приобретенными тут летними шинами вот уже второй сезон, доволен. Заметна разница с предыдущими, что у меня стояли на машине. Очень качественные и недорогие шины, радует что при резком торможении путь короткий, есть стойкая безопасность в плохую погоду, так как много раз под дождем ездил даже по трассе, едет эта резина очень уверенно, могу нормально маневрировать и не переживать. Едут мягко достаточно, плавно и бесшумно, особенно доволен что так же не только на асфальте, но и по грунтовой дороге, легкие повороты, без шума. Сцепление с дорогой отличное, конечно лучше когда сухо на дороге, но и в дождь всё хорошо, не подвели ни разу. Передвигаюсь на этой резине плавно, водить комфортно, управляемость хорошая у машины. Периодически езжу в соседний город к родителям, по трассе тоже хорошо едут, никакого аквапланирования, никаких заносов, на скорости 120 нет никакого шума в салоне, не слышны они. Очень хороший вариант для многих будет, шины мне эти порекомендовали в поддержке, благодарю их что так помогли, действительно очень бюджетный вариант. Делал заказ с доставкой, всё привезено было вовремя, в автосервисе легко поставили, всё по размеру как и указано тут.Я рекомендую этот товар12324.04.2025Итоговая оценка:Износостойкость:Управляемость и сцепление:
- Олег КараченцевИз города:ПензаСрок использования:Больше годаЧастота использования:ЕжедневноКомментарийВ данном диапазоне размеров выбор не очень большой. Но не пожалел. В машине действительно стало тише. В дождь и по лужам управление нормальное.Я рекомендую этот товар4010.04.2025Итоговая оценка:Износостойкость:Управляемость и сцепление:
- АлексИз города:УльяновскСрок использования:Больше годаЧастота использования:ЕжедневноКомментарийШина дорогу держит, тормозит нормально, управляемость хорошая, шумит средне, как и резина, симметрия.Я рекомендую этот товар1006.04.2025Итоговая оценка:Износостойкость:Управляемость и сцепление:
- АртурИз города:МоскваПреимуществаРано, только установил.КомментарийВыбирал резину для дальних поездок, эти шины оказались очень комфортными. Не шумят, машина плавно идет даже по не самым лучшим дорогам.Я рекомендую этот товар3017.03.2025Итоговая оценка:Износостойкость:Управляемость и сцепление:
Другие шины Triangle


